Samtec SSW-127-02-S-D
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 54 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec SSW-127-02-S-D.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Newark
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Amphenol Communications Solutions68683-327LF
Conn Socket Strip SKT 54 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Dubox® Tube
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 50 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Mount, SSQ Series
PCB Receptacle, Board-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 40 Contacts, Through Hole Mount, SSW Series
TE Connectivity2-147102-5
Connector Socket Strip RCP 50 POS 2.54mm Solder ST SMD Gang of Tubes
1.27mm Pitch EBBI 50D Receptacle, Vertical, 40 Circuits, 2.79mm PC Tail Length
Descrições
Descrições de Samtec SSW-127-02-S-D fornecidas pelos seus distribuidores.
"Tiger Buy™ Socket Strip with PCB Tails
Conn Socket Strip SKT 54 POS 2.54mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
CONN RCPT .100" 54POS DUAL GOLD
2.54mm 2.54mm Double Row 4.7A Tin 54P -55鈩儈+125鈩 Phosphor Bronze Direct Insert 8.51mm Square Hole Plugin,P=2.54mm Female Headers ROHS