Samtec SQT-109-01-L-D-018
PCB Receptacle, Board-to-Board, Wire-to-Board, 2 mm, 2 Rows, 18 Contacts, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec SQT-109-01-L-D-018.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Amphenol Communications Solutions63453-118LF
Conn Socket Strip SKT 18 POS 2mm Solder ST Thru-Hole Tube
Conn Socket Strip RCP 18 POS 2mm Solder RA Side Entry Thru-Hole Milli-Grid™ Tube
Conn Socket Strip SKT 18 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole TIGER CLAW™ Tube
Board Stackers & Spacers, Socket Strip, 7.87 mm, 18 Contacts, Solder, 2 Rows, 2 mm, ESQT Series
Board Connector, 18 Contact(s), 2 Row(s), Female, Right Angle, Solder Terminal, Socket
Descrições
Descrições de Samtec SQT-109-01-L-D-018 fornecidas pelos seus distribuidores.
"Cost Effective Rugged PCB Sockets
CONN RCPT 18POS 0.079 GOLD PCB