Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L
Cable Assembly Discrete Wire 0.203m 28AWG Wire to Board 10 POS SKTCrimp Micro Mate™ Bag
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+50.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec S1SST-10-28-GF-08.00-L fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Discrete Wire 0.204m 28AWG 10 POS Discrete Wire Housing RCP
"Micro Mate™ Single Row Discrete Wire Cable Assembly
10 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads