Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP
0.64mm 2 156P Standing paste SMD, P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas8 anos atrás
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
0.64mm 2 156P P=0.64mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Headers & Wire Housings 0.635 mm Q2 High-Speed Rugged Ground Plane Socket Strip
Center Strip Contacts,Receptacle 640¦Ìm 2 140pin 6mm,7mm,8mm,9mm,10mm 4.2mm 250nm SMD,P=0.635mm
Conn Board to Board RCP 140 POS 0.635mm Solder ST SMD SlimStack™ T/R
Descrições
Descrições de Samtec QFSS-078-04.25-H-D-A-GP fornecidas pelos seus distribuidores.
"0.635 mm Q2™ Shielded Ground Plane Socket Strip"
Conn High Speed Socket Strip SKT 156 POS 0.635mm Solder ST SMD