Samtec MTMM-145-05-G-Q-200
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 4 Rows, 180 Contacts, Through Hole, MTMM Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec MTMM-145-05-G-Q-200.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 4 Rows, 180 Contacts, Through Hole Right Angle, TMM Series
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 4 Rows, 172 Contacts, Through Hole Right Angle, TMM Series
Board to Board & Mezzanine Connectors 2.00 mm FleXYZ High-Density Board Stacker
Descrições
Descrições de Samtec MTMM-145-05-G-Q-200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Unshrouded Header HDR 180 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk