Samtec MTMM-125-08-G-Q-100
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 4 Rows, 100 Contacts, Through Hole, MTMM Series
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec MTMM-125-08-G-Q-100.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Board-to-Board, 2 mm, 4 Rows, 100 Contacts, Through Hole Right Angle, TMM Series
Stacking Board Connector, TW Series, 100 Contacts, Header, 2 mm, Through Hole, 4 Rows
Descrições
Descrições de Samtec MTMM-125-08-G-Q-100 fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn Unshrouded Header HDR 100 POS 2mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Bulk
"Variable Post Height Header Strips
MODIFIED SQUARE POST HEADER 2MM (.079"")