Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100
RF / Coaxial Cable Assembly, MHF1-Type Plug to SMA Bulkhead Jack, 1.13mm, 50 ohm, 3.9 , 100 mm
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec MH113-MH1RP-01BJ1-0100.
Samtec
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Toby Electronics
Sager Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-81.43%