Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP
Pin Header, Power Terminal, Board-to-Board, Wire-to-Board, 4.19 mm, 1 Rows, 3 Contacts
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Newark
Farnell
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+225%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Pin Header, Power Terminal, Board-to-Board, Wire-to-Board, 4.19 mm, 1 Rows, 2 Contacts
Conn Isolated Power Socket SKT 4Power POS 4.19mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Power Mate® Tube
Conn Isolated Power Socket SKT 2Power POS 4.19mm Solder ST Top Entry Thru-Hole Power Mate® Tube
Connector Header, HDR 3 POS 3mm Solder ST Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Micro-Fit 3.0 Tray
MOLEX 43650-0527 Header Single Row 180° 5p Tin Plating PCB Peg, GW Compatible
Conn Power HDR 3 POS 3mm Solder RA Thru-Hole 3 Terminal 1 Port Micro-Fit 3.0™ Frame
Descrições
Descrições de Samtec IPBT-103-H1-T-S-RA-GP fornecidas pelos seus distribuidores.
".165"" Power Mate® Isolated Power Terminal Header"
POLARIZED SHROUDED Rectangular Connector Header
3pin 4.2mm 1 Header,Locking Ramp 10.3A 24.84mm