Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.85%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
Peças relacionadas
Conn HDMI RCP 29 POS 0.5mm Solder RA SMD 29 Terminal 1 Port
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
SLIMSTACK Series 0.5mm 20 Way 2 Row Straight PCB Socket Smnt Board to Board
Descrições
Descrições de Samtec HDMR-19-01-S-SM-TR fornecidas pelos seus distribuidores.