Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA Thru-Hole 19 Terminal 1 Port Tray
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
JRH Electronics
Newark
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
0.5mm 2 Standing paste SMD,P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm High-Speed Floating Contact Socket Strip
Molex 54132-4062 FFC & FPC Connectors, 0.5 FPC Hsg Assembly, ,btmw /Auplt40 Circuit,embstppk
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
Descrições
Descrições de Samtec HDMR-19-01-F-TH-PF-L fornecidas pelos seus distribuidores.