Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR
I/O Connector, 19 Contacts, Receptacle, HDMI, Solder, Surface Mount Right Angle
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR.
Samtec
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
JRH Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+44.64%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Connector, Ffc/fpc, 6Pos, 1Row, 0.5Mm; Pitch Spacing:0.5Mm; No. Of Contacts:6Con
Board to Board & Mezzanine Connectors 30 Ckt Vert. Recept 0.5mm SMT Dual-Row
TE Connectivity4-1734592-0
FFC / FPC Board Connector, 0.5 mm, 40 Contacts, Receptacle, Surface Mount Straight, Bottom
TE Connectivity1734592-8
TE Connectivity 1734592-8 FFC&FPC Connector Female Unshrouded 0.5mm Pitch
TE Connectivity 1-2199119-5 Card Edge Connector Female 67 Contacts Unshrouded
SLIMSTACK Series 0.5mm 20 Way 2 Row Straight PCB Socket Smnt Board to Board
Descrições
Descrições de Samtec HDMR-19-01-F-SM-TR fornecidas pelos seus distribuidores.
Conn HDMI RCP 19 POS 0.5mm Solder RA SMD 19 Terminal 1 Port T/R
Connector Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. HDMR-19-01-F-SM-TR
19P Female HDMI -25鈩儈+85鈩 D-Sub / VGA Connectors ROHS
40V(AC) HDMI 1 19 , 15mm*12.16mm