Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G
Cable Assembly 0.431m 28AWG 2.54mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Bulk
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.35%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec HCSD-12-D-17.00-01-N-G fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 17 , 431.8 mm, 2.54 mm, HCSD
Connector Type A:idc Receptacle; Connector Type B:idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:17"; Cable Length - Metric:431.8Mm; Connector Pitch:2.54Mm; Cable Pitch:-; Product Range:hcsd Series Rohs Compliant: Yes