Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cables / IDC Cables IDC Socket and Terminal Cable Assemblies, 0.100 Pitch
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet2 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Sager Electronics
JRH Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.14%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec HCSD-05-S-10.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Ways, 10 , 254 mm, 2.54 mm, HCSD
Cable Assembly 0.25m 28AWG 2.54mm 10 POS IDC Connector F Bulk
CABLE ASSY, 10P IDC RCPT-FREE END, 254MM;
2.54mm DUAL ROW, SOCKET IDC ASSEMBLY