Samtec FMTP-17-D-18.00-01
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Twisted Pair Cable Assembly, Terminal
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FMTP-17-D-18.00-01.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.67%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FMTP-17-D-18.00-01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Twisted Pair 0.457m 30AWG IDC Connector to IDC Connector 17 to 17 POS M-M IDT-IDT Skin
.050 X .050 C/L TWISTED PAIR MALE IDC ASSEMBLY
Twisted Pair IDC 1.27mm .050"" Pitch