Samtec FJH-50-R-04.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-50-R-04.00-4.
Electro Sonic
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-50-R-04.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.1m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk