Samtec FJH-50-D-06.00-4
FFC / FPC Cable, 50 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 6 ", 152.4 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-50-D-06.00-4.
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.30%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-50-D-06.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 50 CORE, 152.4MM;