Samtec FJH-50-D-02.65-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-50-D-02.65-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.29%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJH-50-D-02.65-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 50Conductors 0.067m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.06m 0.5mm 50 to 50 POS FFC to FFC Bulk