Samtec FJH-40-R-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-40-R-10.00-4.
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-40-R-10.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.25m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk