Samtec FJH-40-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 24 ", 610 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-40-D-24.00-4.
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Farnell
Tendência de 3 meses:
+43.81%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-40-D-24.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assy, 40P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-24.00-4 .
Cable Assembly 0.6m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk