Samtec FJH-40-D-05.00-4
Cable Assy, Ffc/Fpc, 40 Core, 5" Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-40-D-05.00-4
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-40-D-05.00-4.
Electro Sonic
Newark
Tendência de 3 meses:
-0.26%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-40-D-05.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC / FPC Cable, 40 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 5 ", 127 mm"
Cable Assembly 0.12m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk