Samtec FJH-40-D-02.05-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-40-D-02.05-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.17%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJH-40-D-02.05-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.05m 0.5mm 40 to 40 POS FFC to FFC Bulk
CABLE FFC/FPC 40POS 0.5MM 2.05"