Samtec FJH-25-R-06.00-4
FFC / FPC Cable, 25 Core, 0.5 mm, Opposite Sided Contacts, 6 , 152.4 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-25-R-06.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-25-R-06.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.15m 0.5mm 25 to 25 POS FFC to FFC Bulk
CABLE ASSY, FFC-FFC, 25 CORE, 152.4MM;