Samtec FJH-24-R-11.00-4
FFC / FPC Jumper Cables Flat Flexible Cable Jumper, 0.50 mm Pitch
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-24-R-11.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Samtec FJH-24-R-11.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 24Conductors 0.279m Tin Plated Copper 60VAC
Cable Assembly 0.27m 0.5mm 24 to 24 POS FFC to FFC Bulk