Samtec FJH-20-D-03.00-4
FFC / FPC Cable, 20 Core, 0.5 mm, Same Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJH-20-D-03.00-4.
Newark
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.86%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJH-20-D-03.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FPC Jumper Cable 20 Conductors 0.076m Tin Plated Copper Blue/Black 60VAC
Flat Flexible Cable Jumper Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJH-20-D-03.00-4
Cable Assembly 0.07m 0.5mm 20 to 20 POS FFC to FFC Bulk