Samtec FJ-30-D-10.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJ-30-D-10.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJ-30-D-10.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 30Conductors 0.254m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.25m 1mm 30 to 30 POS FFC to FFC Bulk