Samtec FJ-15-D-24.00-4
FFC / FPC Cable, 15 Core, 1 mm, Same Sided Contacts, 24 , 610 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJ-15-D-24.00-4.
Tendência de 3 meses:
-20.79%
Descrições
Descrições de Samtec FJ-15-D-24.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assy, 15P, Same Sided, 610Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FJ-15-D-24.00-4 .
FFC Jumper Cable 15Conductors 0.609m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.6m 1mm 15 to 15 POS FFC to FFC Bulk