Samtec FJ-10-R-03.00-4
FFC / FPC Cable, 10 Core, 1 mm, Opposite Sided Contacts, 3 ", 76.2 mm"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJ-10-R-03.00-4.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
Samtec
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+906%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJ-10-R-03.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.076m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.07m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk