Samtec FJ-10-D-36.00-4
FFC / FPC Jumper Cables 1.00 mm Flat Flex Cable
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJ-10-D-36.00-4.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Descrições
Descrições de Samtec FJ-10-D-36.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.914m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.91m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk