Samtec FJ-10-D-07.00-4
INTERCONNECTION DEVICE 10 Copper Tin Bulk FFC FPC Cable
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FJ-10-D-07.00-4.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing3 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FJ-10-D-07.00-4 fornecidas pelos seus distribuidores.
FFC Jumper Cable 10Conductors 0.177m Tin Plated Copper 300VAC 1.9A
Cable Assembly 0.17m 1mm 10 to 10 POS FFC to FFC Bulk