Samtec FFSD-25-D-05.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Positions, 5.5 ", 140 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-25-D-05.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
TME
Tendência de 3 meses:
-27.03%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-25-D-05.50-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 50 Conductor, 5.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:50Positions; Cable Length - Imperial:5.5"; Cable Length - Metric:140Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-25-D-05.50-01-N