Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-25-D-04.70-01-N
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+58.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-25-D-04.70-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 50 Ways, 4.7 ", 120 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD"
Cable Assembly 0.11m 30AWG 0.64mm 50 to 50 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 50P IDC RCPT-RCPT, 120MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm