Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 40 Positions, 10 ", 254 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Tendência de 3 meses:
+113%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-S-10.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 40 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk