Samtec FFSD-20-D-20.00-01-N
Cable Assy, 40P Idc Rcpt-Rcpt, 508Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-20.00-01-N .
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-D-20.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Sager Electronics
Farnell
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+116%
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-D-20.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"