Samtec FFSD-20-D-18.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 18 , 457 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-D-18.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
TME
Tendência de 3 meses:
+242%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-D-18.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 40 Conductor, 18", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:40Positions; Cable Length - Imperial:18"; Cable Length - Metric:457Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-20-D-18.00-01-N