Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-20-D-03.94-01-N
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-D-03.94-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Ways, 3.94 ", 100.1 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly 0.1m 30AWG 1.27mm 40 to 40 POS IDC Connector to IDC Connector F-F Tiger eye™ Bulk
CABLE ASSY, 40P IDC RCPT-RCPT, 100.1MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm