Samtec FFSD-20-D-03.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 3 ", 76 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-20-D-03.00-01-N.
Farnell
Sager Electronics
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.63%
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.203m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-20-D-03.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.07m 30AWG 0.635mm 40 to 40 POS IDCConnector to IDCConnector F-F TIGER EYE™ Bulk
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 40P, 76.2Mm Rohs Compliant: Yes
RS APAC
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm