Samtec FFSD-17-D-16.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 34 Positions, 16 , 406 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-17-D-16.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Electro Sonic
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.57%
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-17-D-16.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 34 Conductor, 16", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:34Positions; Cable Length - Imperial:16"; Cable Length - Metric:406Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-17-D-16.00-01-N