Samtec FFSD-17-D-14.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 34 Positions, 14 , 356 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-17-D-14.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Sager Electronics
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+40.00%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 40 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-17-D-14.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
34 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Socket 1.17' (355.60mm)
Cable Assembly, Idc, 34 Conductor, 14", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:34Positions; Cable Length - Imperial:14"; Cable Length - Metric:356Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-17-D-14.00-01-N