Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Positions, 12 , 305 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Farnell
JRH Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Positions, 2 ", 51 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 26 Positions, 8 ", 203.2 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-12-D-12.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, Idc Rcpt-Rcpt, 24Pos, 12"; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:24Positions; Cable Length - Imperial:12"; Cable Length - Metric:305Mm; Connector Pitch:1.27Mm; Cable Pitch:0.635Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-12-D-12.00-01-N