Samtec FFSD-10-D-03.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 3.5 ", 88.9 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-10-D-03.50-01-N.
Sager Electronics
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas5 anos atrás
element14 APAC
Farnell
JRH Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-16.67%
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-10-D-03.50-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 20 Conductor, 3.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:3.5"; Cable Length - Metric:89Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-03.50-01-N