Samtec FFSD-10-D-02.50-01-N
Cable Assy, 20P Idc Rcpt-Rcpt, 64Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec FFSD-10-D-02.50-01-N .
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-10-D-02.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+32.91%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-10-D-02.50-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 2.5 , 64 mm, 1.27 mm