Samtec FFSD-05-S-18.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 18 , 457 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-S-18.00-01-N.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-S-18.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.457m 30AWG 1.27mm 10 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc-Free End, 10 Conductor, 18", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Free End; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:18"; Cable Length - Metric:457Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-S-18.00-01-N