Samtec FFSD-05-S-17.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 17 ", 432 mm, 1.27 mm"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-S-17.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
TME
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly 0.1m 28AWG 6 to 6 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-S-17.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly 0.43m 30AWG 0.635mm 10 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc-Free End, 10 Conductor, 17", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Free End; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:17"; Cable Length - Metric:432Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-S-17.00-01-N