Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 10 ", 254 mm, 1.27 mm"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Newark
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+12.24%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-S-10.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly 0.25m 30AWG 0.635mm 10 POS IDC Connector F TIGER EYE™ Bulk