Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 24 , 610 mm, 1.27 mm, FFSD Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
element14 APAC
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
+49.41%
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-D-24.00-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assy, 10P Idc Rcpt-Rcpt, 610Mm; Connector To Connector:Idc Receptacle To Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:24"; Cable Length - Metric:610Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-24.00-01-N