Samtec FFSD-05-D-04.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4.5 , 114 mm, 1.27 mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFSD-05-D-04.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Farnell
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-13.08%
Peças relacionadas
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
TE Connectivity1483352-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 8 to 8 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
Descrições
Descrições de Samtec FFSD-05-D-04.50-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 10 Conductor, 4.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:10Positions; Cable Length - Imperial:4.5"; Cable Length - Metric:114Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-05-D-04.50-01-N