Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 14 Ways, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N.
Farnell
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Samtec
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+56.25%
Descrições
Descrições de Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N fornecidas pelos seus distribuidores.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSEMBLY Rectangular Cable Assembly 150mm
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 14P, 150MM;
1.27MM TIGER EYE DISC.WIRE CBL