Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing2 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Newark
JRH Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+268%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FCF8-20-01-L-12.00-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Micro Discrete Coax 3.048m 20 POS High Speed Connector to 20 POS High Speed Connector HDR-HDR
CABLE ASSEMBLY Pluggable Cable 304.8mm
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 304.8MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy