Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing2 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S fornecidas pelos seus distribuidores.
Cable Assembly Micro Discrete Coax 2.54m 20 POS High Speed Connector to 20 POS High Speed Connector HDR-HDR
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy