Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 6 ""
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S.
Samtec
Datasheet1 páginas8 anos atrás
Technical Drawing2 páginas10 anos atrás
Master Electronics
Newark
JRH Electronics
Toby Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descrições
Descrições de Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S fornecidas pelos seus distribuidores.
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 152.4MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy